Loading...
Pütz Security AG
Nach oben

Unsere Anschrift

Pütz Security AG

Carl-Zeiss-Straße 38-40
24568 Kaltenkirchen

Tel.: 0 41 91 - 99 66 0
Fax.: 0 41 91 - 99 66 33

info@puetz-security.de

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Erfahren Sie mehr über die Funktionen und Abteilungen in der Unternehmensstruktur.

Thomas Pütz

Vorstandsvorsitzender

Firmengründer

Tel. 04191 - 99 66 13
t.puetz@puetz-security.de

Stephan Pütz

Finanzvorstand

Leiter der firmeneigenen Buchhaltung

Tel. 04191 - 99 66 12
s.puetz@puetz-security.de

Wolfgang Pütz -Dipl. Ing.-

Aufsichtsrat

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel. 04191 - 99 66 41
w.puetz@puetz-security.de

Stefan Braune

Bereichsleiter
Veranstaltungssicherheit
 

Qualitätsmanagement- beauftragter

Tel. 04191 - 99 66 66
s.braune@puetz-security.de

Patrick Koch

Bereichsleiter
Separatwachdienst
 

Dienstleistungsberatung

Tel. 04191 - 99 66 20
p.koch@puetz-security.de

Dominic Heil

Bereichsleiter
Separatwachdienst
 
Dienstleistungsberatung
 

Tel. 04191 - 99 66 21
d.heil@puetz-security.de

Matthias Suckow

Bereichsleiter
Schiffs- und Hafensicherheit
 

Tel. 04191 - 99 66 15
m.suckow@puetz-security.de

Lothar Bäßler

Bereichsleiter
Gehobener Veranstaltungsschutz und -service
 

Tel. 04191 - 99 66 24
l.bäßler@puetz-security.de

Julia Weisphal

Human Resources

Finanzbuchhaltung

Tel. 04191 - 99 66 37
j.weisphal@puetz-security.de

Sabrina Placke

Bewerbermanagement

Leiterin ZPD

Koordinierung der Auszubildenden (administrativ)

Human Resources

Tel. 04191 - 99 66 17
s.placke@puetz-security.de

Jana Seidenberg

Logenverwaltung

Personaldisponentin

Tel. 04191 - 99 66 32
j.seidenberg@puetz-security.de

Katja Pütz

Ausbildungsleiterin
für Kauffrau für Büromanagement
 

Tel. 04191 - 99 66 0
k.puetz@puetz-security.de

Thomas Metzler

Ausbildungsleiter
für Fachkraft für Schutz & Sicherheit
 

Objektleiter

Tel.: 040 88 163 198
t.metzler@puetz-security.de

Karoline Pütz

Duale Studentin
Betriebswirtschaftslehre

Stellv. Koordinierung der Auszubildenen (administrativ)

Social Media Management

Tel. 04191 - 99 66 14
karoline@puetz-security.de

Tim Pütz

Dualer Student
Betriebswirtschaftslehre

Tel. 04191 - 99 66 22
tim@puetz-security.de

Bube

Tierische Unterstützung

Tel. 04191 - 99 66 0

Auszubildende

Auszubildende
zur Kauffrau für Büromanagement
 

Tel. 04191 - 99 66 18

Auszubildende

Auszubildende
zur Kauffrau für Büromanagement
 

Tel. 04191 - 99 66 18

Zweigniederlassung Berlin

Fayez Gilke

Senior Advisor

Dienstleistungsberatung

Master of Arts in Sicherheitsmanagement

Master of Arts in Criminology and Police Science

Tel. 030 / 32 70 12 80
f.gilke@puetz-security.de

Said Gilke

Niederlassungsleiter Berlin

Dienstleistungsberatung

Grundsatzangelegenheiten

Tel. 030 / 32 70 12 80
Mobil 0177 / 73 94 491
s.gilke@puetz-security.de

Max Rietdorf

Bereichsleiter Berlin

Ausbildungsleiter Berlin

Grundsatzangelegenheiten

Tel. 030 / 32 70 12 80
Mobil 0171 / 50 79 035
m.rietdorf@puetz-security.de

Pia Henson

Auszubildende
zur Kauffrau für Büromanagement

Tel. 030 / 32 70 12 80
p.henson@puetz-security.de

Kontaktformular

Datenschutzerklärung*

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden.
Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Eine Kopie Ihrer Nachricht wird an Ihre E-Mail-Adresse geschickt.